Статьи

Брендированные пакеты – отличный способ заявить о своей компании! Упаковка с логотипом, рекламой и контактами вашего предприятия – удобный, эффективный и ненавязчивый способ распространения информации, пользующийся широкой популярностью.

Подробнее

Нанесение на пакеты разнообразных изображений очень востребовано. Это простой способ обеспечить своей компании или продукции ненавязчивую и эффективную рекламу. Разумеется, для должного воздействия изображение должно быть ярким и качественным. Поэтому большинство заказчиков в качестве способа нанесения рисунка выбирают флексографию – качественную и недорогую технологию печати.

Подробнее

Среди московских компаний, которые производят пакеты, «Парус» занимает лидирующее место. Наш успех обусловлен наличием таких важных составляющих, как собственные цеха с современным оборудованием и огромные склады, опытные сотрудники и лучшее сырье. Благодаря подъездным путям московские клиенты нашей фирмы могут получить заказанную продукцию в минимальные сроки. Цена упаковок, пленок и пакетов вполне адекватная. Товары от нашего предприятия завоевали сердца не только российских потребителей, но и организаций из СНГ.

Подробнее

Московская компания «Парус» предлагает гибкую упаковку и полиэтиленовые пакеты по доступным ценам. Большой спрос на данную продукцию обусловлен тем, что каждое торговое предприятие старается сохранить клиентов, и вне зависимости от ассортимента товаров магазины предпочитают предлагать потребителям упаковки с логотипом. Пакеты с фирменными знаками помогают покупателям запомнить наименование торговой марки и выделить компанию среди конкурентов.

Подробнее

Изделия из полиэтилена широко применяются в разнообразных сферах –торговля, транспорт, строительство, сельское хозяйство. Особенно часто они используются именно при продаже различных товаров, для упаковки подарков. При этом лидирующие места по спросу в Москве занимают пакеты из полиэтилена, изготовленного из полиэтилена высокого давления.

Подробнее

Полиэтиленовые пакеты широко применяются в нашей жизни уже давно – мы складываем в них различные покупки, собираем мусор и применяем для массы других целей. Отлично подходит данная продукция и для продвижения услуги или товара (в таком случае используются изделия с принтами). В рекламных целях пакеты с логотипами и контактными данными фирмы-заказчика часто бесплатно раздаются покупателям в точках торговли.

Подробнее

Корпоративный стиль – непременный атрибут компании, пользующейся доверием и уважением заказчиков и партнеров, он помогает поддерживать имидж на должном уровне. Фирма «Парус» может изготовить для вас пакеты, на которых будут размещены логотип, лозунг или товарный знак вашего предприятия.

Подробнее

Данный вид продукции сейчас очень популярен – к примеру, большинство подарков преподносится в красочных пакетах с вырубной ручкой. Это удобно, экономично, красиво. Актуальность подобного рода полиэтиленовых изделий настолько высока, что с каждым днем совершенствуется процесс их производства. В итоге получается качественный и прочный продукт.

Подробнее

Общеизвестный факт, что полиэтиленовая продукция заняла прочное место в нашем обиходе. Без пакетов трудно обойтись не только в быту, в магазине, на отдыхе, но и во время производственных процессов. Упаковка может быть изготовлена из ПВД или ПНД. Не многие знают, в чем состоит отличие этих материалов.

Подробнее

Сегодня работа любого торгового предприятия Москвы немыслима без применения полиэтиленовых пакетов. И супермаркеты, и маленькие магазинчики используют их в качестве наиболее удобной упаковки для своих товаров.

Подробнее

Популярнейший современный вид упаковочного материала – пакеты из полиэтилена. Они красочные, гладкие, приятные и мягкие на ощупь, держат форму на протяжении долгого времени. Прочность изделий дает возможность использовать их очень большое количество раз. Чаще всего люди применяют полиэтиленовые изделия для хранения и транспортировки вещей. Красивые и пестрые пакеты из ПВД являются лучшим способом украсить определенный товар. За эту способность упаковок из данного материала их полюбили московские представители бизнеса разных масштабов – от малого до среднего.

Подробнее

Современные компании заботятся о покупателях, уважают их предпочтения, и таким образом выстраивают свой имидж. Способом выразить такое отношение становится полиэтиленовый пакет с рекламным логотипом. Изображенная на упаковке эмблема фирмы, название организации, адрес магазина или филиала служат эффективным способом для продвижения, опережая недешевую рекламу на баннерах и фасадах домов. Полиэтиленовая упаковка функционирует до 7 месяцев, используется повторно, передается другим людям, применяется для хранения и переноски.

Подробнее

Трудно представить сегодняшний быт без полиэтиленовых пакетов. В нашу повседневность они прочно вошли как удобная и надежная упаковка для различных товаров. Помимо своих функциональных возможностей, они обладают и интересным внешним видом. Практически все производственные и торговые компании Москвы используют полиэтиленовые пакеты. Именно поэтому вполне логично задействовать их в рекламных целях.

Подробнее

«Парус» – это московская компания, выпускающая гибкую упаковку и полиэтиленовые пакеты. Наша фирма представляет собой крупную производственную базу с европейским оборудованием. Мы производим как оптовые партии для популярных международных брендов, так и пробные серии. Специалисты компании – дизайнеры и художники, – создадут или доработают для клиента логотип, сделают его «продающим». Цветовая гамма и качество печати не разочаруют. На упаковке четко пропечатываются маленькие детали рисунка и надписи, а сминание их не повредит.

Подробнее

Любая торговая марка непременно имеет собственный логотип, и руководству предприятия выгодно, чтобы о них узнало как можно больше людей. Поэтому пакеты с логотипом организации становят все более популярными среди предпринимателей – представителей крупного и малого бизнеса.

Подробнее

Производители в Москве давно отдают предпочтение полиэтиленовой продукции в качестве упаковки. В процессе производства пакетов используется полиэтилен высокого и низкого давления. Рисунок на такие изделия может наноситься методом шелкографии и флексопечати. Применение таких технологий дает гарантию, что полученный продукт будет иметь отличное качество.

Подробнее

Привлекательный внешний вид, яркость и удобство в использовании ¬– основные характеристики полиэтиленовых пакетов «майка» с логотипом.

Подробнее

Полиэтиленовый пакет для современного человека скорее необходимость. Без него не обойтись во время покупок, переезда, отдыха. Мы не придаем значения тому, как часто на самом деле пользуемся изделиями подобного рода. Этот факт можно выгодно использовать с целью продвижения товаров.

Подробнее

Современного покупателя в Москве тяжело удивить новым и необычным, поэтому производители упаковки стараются использовать новые материалы, технологии, делать свою продукцию яркой и красочной. Пакеты ПВД – незаметная, но такая незаменимая вещь при выполнении строительных работ, транспортировке небольших грузов, сборке мусора. Полиэтиленовая продукция – наиболее распространенная среди населения упаковка для товаров. Трудно представить большинство ежедневных процессов без пакетов ПВД или ПСД. Изготовители в Москве предлагают изделия с принтом, полноцветной печатью в любом цветовом решении.

Подробнее

Пакеты с полноцветной печатью – выгодное решение для тех компаний, которым нужна эффективная ненавязчивая реклама в Москве и области. Сегодня заказать цветные пакеты с печатью значит обеспечить успех своему предприятию.

Подробнее
  • 1
  • 2