История

Общество с ограниченной ответственностью «ПАРУС» в 2014 году вышло на рынок полимерной упаковки и входит в пятерку ведущих компаний отрасли. Производство расположено в городе Воскресенск Московской области. В настоящее время площадь производственного комплекса составляет 7000 квадратных метров. Предприятие производит гибкую упаковку из полимерных материалов для пищевой и непищевой промышленности, а также пакеты для переноски и упаковывания товаров. На заводе, осуществляется полный цикл производства: изготовление пленки, нанесение печати, ламинирование, резка, формирование пакетов.

Среди наших клиентов есть крупные фирмы-производители продуктов питания, крупнейшие интернет-магазины, торговые центры, сетевые и розничные магазины. Также компания выпускает серийную продукцию, которая продается по всей России. Все это обязывает поддерживать высокое качество и совершенствовать технологии производства и материально-техническую базу.

Доверие покупателей завоевано высочайшим качеством, короткими сроками выполнения заказов и командой профессионалов, имеющих большой опыт работы в данной сфере.