Производство пакетов с вырубной ручкой

Производство пакетов с вырубной ручкой

Данный вид продукции сейчас очень популярен – к примеру, большинство подарков преподносится в красочных пакетах с вырубной ручкой. Это удобно, экономично, красиво. Актуальность подобного рода полиэтиленовых изделий настолько высока, что с каждым днем совершенствуется процесс их производства. В итоге получается качественный и прочный продукт.

Сегодня возможно нанесение на пакеты любых рисунков, логотипов, что сделало их востребованными среди производителей, так как это отличная площадка для рекламы.

Компания «Парус» – изготовитель высококачественных пакетов в Москве. Собственное производство дает возможность контролировать каждый этап работы. Наше оборудование современное, экономичное, точное.

На ваш выбор предлагаются такие варианты изделий из полиэтилена с вырубной ручкой:

  • одноцветные;
  • красочные;
  • с картинкой;
  • дизайнерские.

Ручка может быть дополнительно укреплена. Такой элемент позволяет переносить в пакетах тяжелые предметы, продлевает срок службы. Дополнительную выгоду вы получите, если на изделие будет нанесен ваш логотип, контактная информация. Такая реклама будет ненавязчиво работать долгое время.

Фирма «Парус» в Москве на рынке полиэтиленовых товаров достаточно давно – этот факт позволил усовершенствовать производственный процесс и поставлять заказчиками отличные прочные пакеты с вырубной ручкой. Наши сотрудники постоянно совершенствуют навыки, ведется постоянный контроль этапов работы над вашим заказом. Именно такой подход обеспечивает оригинальность и прочность вашей упаковочной тары – звоните и заказывайте продукцию по доступным ценам!


Рассчитать стоимость