Изготовление фирменных пакетов

Изготовление фирменных пакетов

Корпоративный стиль – непременный атрибут компании, пользующейся доверием и уважением заказчиков и партнеров, он помогает поддерживать имидж на должном уровне. Фирма «Парус» может изготовить для вас пакеты, на которых будут размещены логотип, лозунг или товарный знак вашего предприятия.

Офис нашей компании расположен в Москве. Мы осуществляем производство паковочной продукции, в том числе – и пакетов с фирменным стилем, на заказ. «Парус» работает с небольшими фирмами и крупными организациями, которым необходимо упаковывать свои товары.

Также мы предлагаем разместить на фирменных пакетах рекламные или пропагандистские слоганы. Используя их на различных массовых мероприятиях (выставках-продажах, ярмарках, конференциях, деловых встречах), вы сможете привлечь новых клиентов и завоевать их лояльность. Небольшой атрибут в данном случае играет важную роль, ведь, как мы знаем, встречают по одежке.

Производство продукции

Заказать пакеты с рисунком различной тематики вы можете в нашем офисе в Москве. Мы качественно выполним даже самую сложную иллюстрацию, которая будет отлично смотреться на наших изделиях, ведь для этого применяются сверхстойкие краски разнообразной цветовой гаммы. А непосредственно сама упаковочная продукция изготавливается из современных материалов для придания им прочности. Пакеты производятся из полиэтилена высокого и низкого давления.

Наша продукция из ПВД рассчитана на длительный период употребления. Такие пакеты можно раздавать в качестве сувениров на деловых переговорах, рекламных акциях.

Достаточно экономной разновидностью фасовочной продукции с приемлемой стоимостью являются пакеты из полиэтилена низкого давления. Они неизменно присутствуют в больших и малых супермаркетах, магазинах. Эта упаковка – очень удобный вариант для разнообразных покупок разных объемов, и предназначена переносить весьма приличную нагрузку.

Наша компания изготовит для вас пакеты любой конфигурации и с разными изображениями. Обращайтесь в Москве в офис компании «Парус», чтобы оформить заказ и узнать его цену. На нашем сайте также указаны другие контактные данные.


Рассчитать стоимость