Покупка пакетов ПВД

Покупка пакетов ПВД

Среди московских компаний, которые производят пакеты, «Парус» занимает лидирующее место. Наш успех обусловлен наличием таких важных составляющих, как собственные цеха с современным оборудованием и огромные склады, опытные сотрудники и лучшее сырье. Благодаря подъездным путям московские клиенты нашей фирмы могут получить заказанную продукцию в минимальные сроки. Цена упаковок, пленок и пакетов вполне адекватная. Товары от нашего предприятия завоевали сердца не только российских потребителей, но и организаций из СНГ.

Преимущества заказа пакетов с логотипом

Абсолютно любое заведение, будь то маленький магазин, кафе, или сеть супермаркетов по всей стране, нуждается в рекламе. Важную роль в этом играют пакеты с логотипом. Фирменный знак становится своеобразным символом организации, положительно влияет на ее имидж. Оригинальный логотип на качественном пакете оставит приятные впечатления у клиентов, которые обязательно вернуться в ваше заведение. Чем более прочным будет изделие, тем дольше оно прослужит, напоминая клиентам о ваших товарах и услугах. Также красивые пакеты будут не лишними на дегустациях и презентациях.

Вы имеете возможность приобрести пакеты разнообразных параметров и характеристик. При заказе клиент гарантировано не столкнется с ограничением цветовой гаммы фона и самого логотипа. При необходимости, художники компании «Парус» смогут создать индивидуальный макет изделия и эскиз.

Пакеты из ПВД

Компания «Парус» рекомендует своим клиентам заказывать пакеты из ПВД. Они имеют более длительный срок эксплуатации. Такими изделиями можно пользоваться несколько раз. Они не только годятся для переноса продуктов из магазина в дом. Есть возможность хранить в них вещи и транспортировать другие предметы.

На эксплуатационных характеристиках описание пакетов из ПВД не заканчивается – они также имеют красивую гладкую поверхность, красочное оформление, практически не мнутся. Привлекательный внешний вид сохраняется на протяжении долгого времени. Чаще всего такие изделия находят применение в продаже:

  • сувениров,
  • парфюмерии,
  • косметики,
  • брендовой одежды и др.

Компания «Парус» выпускает серийную продукцию. Это идеальный вариант для начинающих бизнесменов Москвы или тех, кто не имеет возможности заказывать пакеты с логотипом своей фирмы. Серийная продукция не уступает по качеству товарам, сделанным на заказ, но цена их значительно меньше. Низкая стоимость объясняется производством огромных партий. Дизайн пакетов впечатляет своей разнообразностью, поэтому каждый сможет подобрать оптимальный вариант.


Рассчитать стоимость