Статьи — страница 2

Пакеты из ПВД и ПНД – ваш помощник в рекламном деле. Эта продукция достаточно прочно вошла в наш обиход. Нет человека, который бы не пользовался полиэтиленовыми изделиями в разных целях. А если они будут еще нести на себе напоминание и информацию о вашем предприятии, то это двойная выгода.

Подробнее

Руководство любой компании вне зависимости от того, в какой сфере предоставляются услуги или какой производится товар, ставит перед собой цель – запустить действенную рекламу. Это достаточно сложный процесс, нужно грамотно подойти к этому вопросу: реклама должна быть максимально распространенной в массах потребителей, и при этом – ненавязчивой.

Подробнее

Любая организация, какие бы товары или услуги она не предлагала, нуждается в рекламе. Вы можете продавать что-либо, оказывать помощь, проводить консультации, неизменно одно – вы стремитесь, чтобы как можно большее количество потребителей узнало об этом. Как это сделать в таком огромном мегаполисе, как Москва, и при этом потратить минимальное количество средств? Ответ прост: закажите пакеты с печатью.

Подробнее

В современном мире тяжело обойтись без дополнительных средств для упаковки и переноса вещей. Раньше, отправляясь за покупками, мы всегда брали с собой пакеты, но сейчас в любом торговом центре магазины часто предоставляют такие изделия совершенно бесплатно или за символическую плату. Использование пакетов-маек очень практично: эти изделия довольно вместительны и прочны, а огромный их выбор предоставляет возможность переносить в них покупки любого размера. Отдельным достоинством пакета можно назвать его небольшую цену – полиэтилен является очень недорогим материалом.

Подробнее

В немецком слово «крафт» означает «сила», соответственно, крафт-бумага – сильная бумага. Такие изделия отличаются повышенными прочностными характеристиками. Пакеты из крафт-бумаги очень хорошо переносят влияния внешних факторов (погодных, механических, тепловых).

Подробнее

Многослойные пленки приобретают все большую популярность, постепенно вытесняя с рынка однослойные материалы. Многочисленные преимущества такого вида упаковки делают ее практически незаменимой в производстве, торговле и других сферах деятельности. Среди множества плюсов стоит выделить особую прочность, устойчивость к высоким и низким температурам, защиту содержимого от попадания воды, солнечных лучей и прочих нежелательных воздействий, а также газонепроницаемость. Приобрести такую продукцию вы сможете в компании «Парус» в Москве.

Подробнее

Компания «Парус», офис которой расположен в Москве, принимает заказы на производство полимерных пакетов. Чем же они хороши и почему пользуются высоким спросом?

Подробнее
  • 1
  • 2