Печать пакетов с логотипом

Печать пакетов с логотипом

Любая торговая марка непременно имеет собственный логотип, и руководству предприятия выгодно, чтобы о них узнало как можно больше людей. Поэтому пакеты с логотипом организации становят все более популярными среди предпринимателей – представителей крупного и малого бизнеса.

Компания «Парус» занимает лидирующие позиции в Москве по продаже высококлассных пакетов. Стабильно высокое качество нашей продукции обуславливается современным оборудованием, ответственным подходом к делу, постоянным совершенствованием этапов производства, обязательным использованием дизайнерских элементов. Продукция выпускается только из экологичных, безопасных материалов, имеющих высокую степень защиты от внешних воздействий. Это гарантирует долгий срок службы наших товаров.

По желанию ваши пакеты могут быть бумажными или полиэтиленовыми, различной плотности, иметь разнообразную форму с ручками вырубными, петлевыми или вовсе без такого элемента.

Упаковка продукции в фирменный пакет с логотипом – прекрасный способ напомнить о своем предприятии еще раз. Разместите там же адреса, телефоны, и клиенты будут знать, как с вами связаться. Невероятно, как такой небольшой элемент может выгодно быть использован в рекламных целях.

Вы часто встречаете в Москве огромное количество пакетов с логотипом компаний. Упаковки с принтами могут быть разного типа:

  • бумажные или картонные;
  • с ручками и без;
  • с усиленной ручкой для тяжелых предметов;
  • яркие или двух-, трехцветные;
  • однотонные с акцентом на логотипе;
  • полиэтиленовые разной плотности.

Подобная упаковочная тара нужна любому предприятию вне зависимости от его масштабов. Даже небольшой отдел в супермаркете может иметь собственные пакеты, и тем самым заявит о себе, как о многообещающей развивающейся фирме.

Наличие фирменной упаковки создает имидж всей компании. Пакеты с напечатанным логотипом – это простой и эффективный способ громко заявить о себе и постоянно быть в центре внимания. Позаботьтесь о том, чтобы ваша компания стала популярна в Москве, а мы вам в этом поможем!


Рассчитать стоимость