Пакеты полиэтиленовые на заказ

Пакеты полиэтиленовые на заказ

Сегодня работа любого торгового предприятия Москвы немыслима без применения полиэтиленовых пакетов. И супермаркеты, и маленькие магазинчики используют их в качестве наиболее удобной упаковки для своих товаров.

Помимо своего прямого назначения, они выполняют еще одну важную функцию. Нанесенное на их поверхность изображение призвано рекламировать определенное предприятие, производимые им товары и оказываемые услуги. За счет продажи пакетов эта реклама полностью окупается.

Мало кто из потребителей, использовав пакет один раз, тут же избавляется от него. Очень часто их оставляют для применения в домашнем обиходе. Особенно это касается прочных и красочных пакетов из ПВД, которые служат довольно долгое время. Но и небольшой пакет из ПСД, и шелестящая майка из ПНД прослужат еще какой-то период. Человек же, вольно или не вольно, запомнит название фирмы и ее контакты, нанесенные на поверхность изделия.

Очень часто московские торговые или производственные компании проводят презентации или рекламные акции. Образцы рекламной продукции, упакованные в фирменный пакет, подчеркнут солидный имидж и статус компании.

Для нанесения изображения используют пакеты из различных видов полиэтилена. Наиболее эстетично смотрятся пакеты из ПВД. Свойства этого материалы позволяют сделать логотип четким и ярким. Но и достаточно недорогие пакеты из ПСД смотрятся очень достойно. Благодаря своей вместимости и прочности они могут прослужить долгое время.

Продуманная и грамотная реклама, размещенная на полиэтиленовых пакетах ¬– признак стабильного и надежного предприятия, а заказать такую услугу вы сможете на сайте компании «Парус».


Рассчитать стоимость