Пакеты ПВД оптом

Пакеты ПВД оптом

Популярнейший современный вид упаковочного материала – пакеты из полиэтилена. Они красочные, гладкие, приятные и мягкие на ощупь, держат форму на протяжении долгого времени. Прочность изделий дает возможность использовать их очень большое количество раз. Чаще всего люди применяют полиэтиленовые изделия для хранения и транспортировки вещей. Красивые и пестрые пакеты из ПВД являются лучшим способом украсить определенный товар. За эту способность упаковок из данного материала их полюбили московские представители бизнеса разных масштабов – от малого до среднего.

Фирма «Парус» занимается производством всех видов полиэтиленовой тары. Каждый клиент может быть уверен, что сотрудники нашей компании выпустят качественный товар с учетом всех запросов заказчика. На упаковку может наноситься фирменный логотип, девиз, адрес, контактная информация – все, что потребуется для эффективной рекламы.

Продукция компании «Парус» отличается высоким качеством, стойкостью к воздействию внешних факторов. Ассортимент товаров из полиэтилена впечатляет: пакеты-вкладыши, изделия с клапаном, фальцами, усиленными ручками и не только. Разработчиками выполняются макеты изделий любой конструкции.

Компания выпускает партии пакетов с разными характеристиками для продажи:

  • парфюмерии,
  • канцелярии,
  • брендовой одежды.
  • сувениров,
  • косметики т.п.

Производство материала имеет в основе процесс полимеризации этилена, который возможен только при повышенной температуре.

Оптовые заказчики города Москвы остаются в выигрыше после покупки упаковочного материала в компании «Парус». Секрет успеха производителя – современное оборудование, вместительные и чистые склады, а также выделенная железнодорожная ветка и отдельные пути для подъезда.


Рассчитать стоимость