Крафт пакеты. Крафт пакеты производство

Крафт пакеты. Крафт пакеты производство

Основные характеристики крафт-пакетов

В немецком слово «крафт» означает «сила», соответственно, крафт-бумага – сильная бумага. Такие изделия отличаются повышенными прочностными характеристиками. Пакеты из крафт-бумаги очень хорошо переносят влияния внешних факторов (погодных, механических, тепловых).

Крепкая бумага для крафт-пакетов изготавливается из экологически безопасных материалов, что делает их пригодными для многих самых разнообразных целей. Учитывая их безвредность, они находят широкое применение в продовольственных магазинах, местах общественного питания, их применяют для упаковывания детских товаров, одежды, канцелярии и прочего. Такие пакеты предлагает приобрести компания «Парус» в Москве.

Чем характеризуются крафт-пакеты

Пакеты из бумаги – это действительно лучшая упаковочная продукция, а тара из крафт-бумаги – это усовершенствованный вариант бумажных пакетов, так как она:

  • обладает увеличенной устойчивостью к повреждениям, которые иногда случаются при перевозке;
  • имеет такую же твердость, как и ламинированная продукция;
  • полностью безвредна как во время изготовления, так и при пользовании и переработке использованных пакетов;
  • экономична в плане стоимости – ее цена на порядок меньше, чем у аналогов, материалами для которых выступают фольга или синтетика;
  • имеет высокие водоотталкивающие свойства;
  • не выгорает и не деформируется под действием солнечных лучей, противостоит температурным колебаниям;
  • хорошая воздухопроницаемость позволяет использовать ее для хранения продуктов питания и для кормов, предназначенных животным;
  • прекрасная абсорбционная способность делает возможным нанесение различных изображений;
  • после утилизации поступает на переработку и используется для изготовления других товаров.

Изготовление упаковочных крафт-пакетов

Крафт-пакеты – это самая современная упаковка, которая широко распространяется во всем мире, где производства переориентируются на изготовление данной фасовочной продукции. В нашей стране выпускаются крафт-пакеты из одного слоя бумаги плотностью 80 г/м2. В офисе компании «Парус» в Москве, а также на нашем сайте, вы можете найти крафт-пакеты, изготовленные только на самом новом зарубежном оборудовании и из экологичных материалов.

Пакеты изготавливаются под потребности заказчика. Например, если у компании есть фирменный стиль, то на крафт-пакеты наносятся логотипы, слоганы и другие изображения. А это уже говорит о престиже и имидже организации. Незаменимы они и для рекламных целей.

Наибольшим спросом пользуются крафт-пакеты, которые имеют демонстрационное окошко. Оно размещается с лицевой стороны изделия, может располагаться посередине или ассиметрично. Приклеивание такого элемента проводится в соответствии с зарубежными нормами (тепловым методом). По желанию окошко оформляется перфорацией.

Именно такие пакеты вы можете заказать в Москве в ООО «Парус». Мы проводим консультации по всем вопросам, индивидуально обсуждаем стоимость.

Сфера применения

Применяться крафт-пакеты могут практически в любой области, особенно хорошо подходят для хранения товаров и их перевозки. Используются для различных сыпучих продуктов питания (крупа, мука, сахар), для выпечки и сладких изделий, транспортировки смесей для строительных работ, семян, удобрений, полиграфической продукции многого другого.


Рассчитать стоимость