Печать на пакетах майках, пакеты полиэтиленовые майка

Печать на пакетах майках, пакеты полиэтиленовые майка

В современном мире тяжело обойтись без дополнительных средств для упаковки и переноса вещей. Раньше, отправляясь за покупками, мы всегда брали с собой пакеты, но сейчас в любом торговом центре магазины часто предоставляют такие изделия совершенно бесплатно или за символическую плату. Использование пакетов-маек очень практично: эти изделия довольно вместительны и прочны, а огромный их выбор предоставляет возможность переносить в них покупки любого размера. Отдельным достоинством пакета можно назвать его небольшую цену – полиэтилен является очень недорогим материалом.

Пакеты из полиэтилена – это та упаковка, которая, в отличие от других (например, от пленки, обертки), практически никогда не выбрасывается в утиль в связи с возможностью многоразового ее использования. Поэтому многие компании, имеющие торговые точки, предпочитают наносить на пакеты свой логотип или другое изображение, которое помогло бы разрекламировать услуги или товары фирмы. Таким образом они обеспечивают хорошую рекламу, особенно если покупатель в будущем применит пакет для переноса любых своих вещей.

Виды печати на пакетах

Специальные принтеры для печати на пакетах могут наносить изображение с одной или двух сторон изделия. Более рациональным считается второй способ – как ни крути, реклама будет отлично видна. Говоря о цветах, можно выделить два основных способа нанесения изображения:

  • одноцветная печать;
  • нанесение разноцветного логитипа, имеющего 2-4 цвета.

Ввиду того, что пакеты часто используются для переноса тяжелых вещей, их деформация от нагрузки порой может вызвать деформацию нанесенного изображения, поэтому макет должен быть простым и понятным, без тонких линий и изображений. Например, отличным решением станет нанесение названия магазина по всей ширине изделия. Таки образом на пакете не будет ничего лишнего, а реклама будет хорошо видна и читабельна.

Прочность и универсальность

Несмотря на то, что полиэтиленовые изделия довольно небольшие, они способны выдерживать довольно тяжелые предметы. В зависимости от толщины пленки, в такой таре можно транспортировать до 50 кг. Это является очевидным преимуществом при переезде, путешествии, или же просто при походе на почту за посылкой. «Майки» очень функциональны и вместительны, и в каждом доме такие изделия имеются в большом количестве.

Для торговых точек, предлагающих пакеты в качестве бесплатного упаковочного материала к покупке, рациональным решением станет размещение на изделии полезной для покупателя информации, например, контактного номера телефона, других способов связи, сайта интернет-магазина или же просто графика работы.

Низкие цены на полиэтилен и доступность печати делают подобную рекламу отличным решением для любого бизнеса в сфере торговли и других областях предпринимательства. В Москве и любом другом городе имеются сети супермаркетов, предлагающие за копеечные цены своим покупателям пакеты с логотипами и названиями фирмы. Приобретая такую продукцию, фирма получает выгоду не только от продажи самого изделия, но и от рекламы, которая впоследствии привлечет компании новых клиентов. Приобрести качественные пакеты с логотипами вы можете на сайте компании «Парус».


Рассчитать стоимость