Преимущества многослойных пленок

Пленки многослойные, купить многослойные пленки недорого

Многослойные пленки приобретают все большую популярность, постепенно вытесняя с рынка однослойные материалы. Многочисленные преимущества такого вида упаковки делают ее практически незаменимой в производстве, торговле и других сферах деятельности. Среди множества плюсов стоит выделить особую прочность, устойчивость к высоким и низким температурам, защиту содержимого от попадания воды, солнечных лучей и прочих нежелательных воздействий, а также газонепроницаемость. Приобрести такую продукцию вы сможете в компании «Парус» в Москве.

Огромную популярность многослойные пленки получили в сфере хранения скоропортящихся продуктов, например, молока, молочных и кисломолочных изделий, замороженного мяса, рыбы и пр. Также широкое применение такой материал приобрел для изготовления упаковки при транспортировке вещей, для вакуумирования, ламинации, хранения медикаментов, термоусадки. Удобство в использовании делает изделия из многослойной пленки популярным также в сельском хозяйстве, канцелярии и др.

Главной характеристикой, которая обеспечила материалу популярность, стала непроницаемость – водная, воздушная, ультрафиолетовая. Кроме того благодаря особой мягкости пленка легко принимает форму содержимого.

Огромное количество видов многослойной пленки и дополнительные ее функции (например, быстрое и простое открывание, защита от запотевания, добавочные покрытия и слои) – отдельные преимущества такой продукции.

Технология изготовления такого материала требует экструзии – процесса, при котором происходит расплавление гранул полиэтилена, придание им необходимой формы и создание нескольких слоев пленки определенной плотности. На сайте компании «Парус» вы сможете заказать данный вид продукции с доставкой по Москве и региону.


Рассчитать стоимость