Новая серия пакeтов

18.09.2017

Наша компания рада представить потребителям новую серию оригинальных полиэтиленовых пакетов с вырубными ручками. Эта линия необычной и яркой упаковки посвящена зиме и новогодним праздникам. На выбор предлагается множество красочных и нарядных упаковок, украшенных яркими картинками с новогодними мотивами – тут вы найдете и зимний пейзаж, Деда Мороза в компании лесных зверей.

Пакеты с вырубными ручками, выпускаемые нашей компанией, изготавливаются из прочного полиэтилена. Материал для упаковки изготовлен при высоком давлении, что делает ее плотной, гладкой и долговечной. Полиэтиленовый пакет производства нашей компании с нанесенным на него красочным рисунком поможет создать новогоднюю, праздничную атмосферу, поднимет настроение, а самое главное – убережет приготовленный вами сюрприз для близких от пыли и мелких повреждений.

Закажите партию товаров из нашей новой серии прямо сейчас! Выберите рисунок, который нравится вам больше всего, и оформите заказ прямо на нашем сайте. А если вам нравится несколько рисунков, и вы не можете определиться с выбором? Не проблема! Оформите оптовый заказ на упаковку с различными принтами, и вы получите не только порцию праздничного настроения, но и внушительную скидку!


Возврат к списку